Главная » 2018 » Август » 12 » Криштиану Роналду положил начало голевой феерии в первом матче за «Ювентус»
23:22
Криштиану Роналду положил начало голевой феерии в первом матче за «Ювентус»

В своей первой игре за туринский «Ювентус» португальский нападающий Криштиану Роналду забил гол.

Роналду забил гол уже на восьмой минуте" data-author="Raph/CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" Криштиану Роналду положил начало голевой феерии в первом матче за «Ювентус»">

Роналду забил гол уже на восьмой минуте
wikipedia.org / Raph/CC BY-SA 3.0

Это была товарищеская игра в рамках подготовки к началу нового сезона. Матч состоялся в коммуне Виллар-Пероза. Против основной команды сыграл дублирующий состав «Ювентуса». Для туринского клуба это уже стало традицией.

Команда Роналду победила со счетом 5:0. Один из голов забил португалец. Он заставил голкипера соперника доставать мяч из сетки уже на восьмой минуте первого тайма. Также в этом поединке отметились Пауло Дибала и Клаудио Маркизио. Автогол забил Риккардо Капеллини.

О переходе Роналду в итальянский клуб стало известно 10 июля. За форварда туринцы заплатили 100 млн евро.

Новый сезон для «Ювентуса» начнется 18 августа. В первом туре чемпионата Италии команда сыграет на выезде с «Кьево».